ЖК «Времена года»

Казань, ул. Ерина д.3

Оставить заявку
Показать на карте
Застройщик
#Суварстроит
Характеристики
Срок сдачи Объект сдан
Застройщик #Суварстроит
Класс Бизнес-класс
Этажность 5
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф

Общая информация

Жилой комплекс "Времена года" скоро появится между поселками Мирный в Казани и Усады Лаишевского района и займет площадь 14,3 га. С северной части ЖК "Времена года" будет проходить автодорога «Смарт-сити — Казань», с восточной стороны — ветка «Аэроэкспресса», а с южной стороны — трасса Казань — Боровое Матюшино. Такое выгодное местоположение гарантирует каждому проживающему в ЖК "Времена года" и их гостям транспортную доступность в любое время дня и года.
Между комплексом и автодорогой будет располагаться лесопарковая зона, а также пешеходные переходы. Комплекс "Времена года" предусматривает возведение 15 многоквартирных пятиэтаных домов на площади 54883 кв.м. на 1836 чел., а также многоэтажный наземный паркинг на 499 машин, магазины, детские сады, образовательные учреждения и поликлинику.
В этом жилом комплексе будет в полной мере реализована концепция "двориков без машин" и обеспечена полная самодостаточность: здесь будут построены все необходимые для благополучной и беззаботной жизни объекты, чтобы выезжать непосредственно в город только для изысканных развлечений или работы.
Плотность населения в жилом комплексе будет невысокой: 130 человек на гектар, при том, что нормой является 450 человек на га.Жилок комплекс "Времена года" - это экологически чистое пространство, обширная лесопарковая зона, продуманная собственная инфраструктура "мини город в городе" - это эстетически и технологически совершенное пространство для жизни современный успешных людей, которые ценят собственный статус, чувствуют пульс времени и хотят быть в центре событий.

Ипотечный калькулятор

IT-специалистам
Семейная ипотека
Стоимость недвижимости
Перв. взнос
10%
Срок кредита
Ежемесячный платеж
Р.
Ставка
%
Сумма кредита
Р.
* Предоставленная информация носит ознакомительный характер.
* Условия кредитования уточняйте в отделе продаж.
Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Расположение на карте

Застройщик
#Суварстроит
Характеристики
Срок сдачи Объект сдан
Застройщик #Суварстроит
Класс Бизнес-класс
Этажность 5
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф